Рейтинг@Mail.ru
Медведев призывает милиционеров быть безупречными - РИА Новости, 10.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призывает милиционеров быть безупречными

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев назвал важнейшей задачей милиции профилактику преступлений и отметил, что этому способствует безупречное поведение самих стражей порядка.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев назвал важнейшей задачей милиции профилактику преступлений и отметил, что этому способствует безупречное поведение самих стражей порядка.

"Безупречное поведение самих сотрудников милиции - из действенных способов профилактики самих правонарушений и повышения правовой культуры наших граждан", - сказал глава государства во вторник на торжественном собрании в Кремлевском дворце по случаю Дня милиции.

Президент подчеркнул, что служба в органах внутренних дел "требует крайнего самообладания, спокойствия - это очень важное качество, мужества и стойкости, готовности постоянно рисковать своей жизнью и здоровьем, умения четко, но очень настойчиво реагировать на самые трудные жизненные ситуации".

"Я желаю вам успехов, хороших результатов в вашей очень важной работе", - сказал Медведев, обращаясь к милиционерам. Он поблагодарил их от имени всех россиян за службу.

Обращение Рашида Нургалиева к сотрудникам МВД. Полный текст

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала