Рейтинг@Mail.ru
Травма не помешает Цонга сыграть на теннисном турнире в Париже - РИА Новости, 09.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травма не помешает Цонга сыграть на теннисном турнире в Париже

Читать ria.ru в
Французский теннисист Жо-Вильфред Цонга уверен, что травма кисти, из-за которой он снялся с соревнований в Валенсии на прошлой неделе, не помешает ему приступить к защите титула в Париже, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Французский теннисист Жо-Вильфред Цонга уверен, что травма кисти, из-за которой он снялся с соревнований в Валенсии на прошлой неделе, не помешает ему приступить к защите титула в Париже, сообщает Рейтер.

Цонга, который пока не утратил шансов на поездку на итоговый турнир года в Лондон, получил травму в матче первого круга против будущего финалиста Михаила Южного. В Париже француз вступит в борьбу со второго круга, его соперником будет испанец Альберто Монтаньес.

"Я играл вчера и сегодня, кисть в порядке, - отметил Цонга. - Я очень рад вернуться сюда, обожаю атмосферу этого турнира. Я отдам всего себя, мне нечего терять".

По итогам парижского "Мастерса" найдут своих обладателей последние две путевки в Лондон. Фаворитами являются Николай Давыденко и Фернандо Вердаско, тогда как даже победа на домашнем турнире не гарантирует Цонга поездку в Великобританию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала