Московское "Динамо" заняло третье место в Кубке России по бенди - РИА Новости, 09.11.2009

Московское "Динамо" заняло третье место в Кубке России по бенди

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Московское "Динамо" победило со счетом 8:4 красногорский "Зоркий" и заняло третье место в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом, проходящем в Казани.

Москвичи в первом тайме проигрывали со счетом 0:2, но сумели переломить ход встречи, забив в начале второй половины матча пять мячей в течение 12 минут. У бело-голубых отличились Сергей Обухов (на 35-й и 47-й минутах игры), Евгений Иванушкин (51, 59), Кирилл Петровский (55, 57), Дмитрий Попутников (71) и Виталий Клюшанов (82).

В составе подмосковной команды мячи забили Юрий Логинов (17), Денис Котков (18), Юрий Шардаков (76) и Алексей Доровских (87).

Обладатель Кубка России определится 10 ноября в матче между командами "Динамо-Казань" и "Енисей" (Красноярск).