Рейтинг@Mail.ru
"Вердер" и "Гамбург" завершили вничью свои матчи чемпионата Германии - РИА Новости, 08.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вердер" и "Гамбург" завершили вничью свои матчи чемпионата Германии

© REUTERS / Ina FassbenderФутболисты "Вердера"
Футболисты Вердера
Читать ria.ru в
"Вердер" и "Гамбург", находящиеся в лидирующей группе чемпионата Германии по футболу, не смогли довести до победы свои матчи тура, прошедшие в воскресенье.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. "Вердер" и "Гамбург", находящиеся в лидирующей группе чемпионата Германии по футболу, не смогли довести до победы свои матчи тура, прошедшие в воскресенье.

"Вердер" в Бремене сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" - 1:1. Счет в матче открыл хавбек бременцев Месут Озил на 36-й минуте, однако хозяева не смогли удержать победный счет, пропустив на 54-й минуте. Отличился Лукас Барриос.

"Гамбург" на выезде сыграл со счетом 2:2 с "Ганновером-96". Гости отличились уже на 15-й минуте усилиями Марселя Янсена. Ответный мяч Дидье Конан провел на 28-й минуте, однако под занавес первого тайма Эльер Элиа снова вывел "Гамбург" вперед (44-я минута). Счет на табло продержался без изменений вплоть до 88-й минуты, когда Иржи Штайнер реализовал пенальти.

В еще одном матче воскресенья "Герта" на своем поле уступила "Кельну" - 0:1.

Лидирующая группа бундеслиги после 12 матчей выглядит следующим образом: "Байер" - 26 очков, "Вердер", "Гамбург" - по 23, "Шальке-04" - 22.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала