Рейтинг@Mail.ru
Комиссия ВС РФ вылетела на место катастрофы Ту-142 - РИА Новости, 07.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия ВС РФ вылетела на место катастрофы Ту-142

Читать ria.ru в
"В настоящее время комиссия из специалистов, которые должны на месте разобраться и установить причины катастрофы Ту-142, вылетела в Хабаровск, и в течение недели будут работать для того, чтобы установить истинные причины катастрофы", - сказал источник в российском оборонном ведомстве.

Список членов экипажа Ту-142, упавшего в Татарский пролив >>

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Комиссия службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ вылетела в субботу в Хабаровск для установления причин катастрофы противолодочного самолета Ту-142 морской авиации Тихоокеанского флота, сообщил РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве.

"В настоящее время комиссия из специалистов, которые должны на месте разобраться и установить причины катастрофы Ту-142, вылетела в Хабаровск, и в течение недели будут работать для того, чтобы установить истинные причины катастрофы", - сказал источник.

Самолет Тихоокеанского флота Ту-142, который выполнял тренировочный полет, потерпел катастрофу в Татарском проливе в районе мыса Садинга (Хабаровский край), на его борту находились 11 человек.

Основная версия случившегося - техническая неисправность одного из узлов самолета, возбуждено уголовное дело. Для поиска черных ящиков будут применены новейшие поисково-спасательные глубоководные аппараты "Пантера" и "Кальмар".

Крушение Ту-142 в Татарском проливе. Подробности >>

Самолет Ту-142: технические характеристики >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала