Рейтинг@Mail.ru
Снег в преддверии выходных осложнил ситуацию на дорогах Москвы - РИА Новости, 06.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снег в преддверии выходных осложнил ситуацию на дорогах Москвы

Читать ria.ru в
Пробка на Проспекте Мира растянулась от улицы Кибальчича в сторону области на пять с половиной километров, скорость движения на этом участке дороги не превышает 10 километров в час. Сильно затруднено движение на Ленинградском проспекте, а на съезде со МКАД на Минское шоссе образовалась семикилометровая пробка.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Московские автолюбители стоят в многокилометровых пробках, ситуацию усугубляет начавшийся в пятницу обильный снегопад, передают корреспонденты РИА Новости с улиц города.

Серьезные затруднения в движении испытывают автомобилисты на Третьем транспортном и Садовом кольце, а также на съездах со МКАД и всех основных трассах столицы, преимущественно по направлению в область, передают корреспонденты.

Так, пробка на Проспекте Мира растянулась от улицы Кибальчича в сторону области на пять с половиной километров, скорость движения на этом участке дороги не превышает 10 километров в час. Сильно затруднено движение на Ленинградском проспекте, а на съезде со МКАД на Минское шоссе образовалась семикилометровая пробка, машины движутся со скоростью не более 15 километров в час.

Самые долгие пробки Москвы >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала