Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи за неделю: Борис Моисеев женится - РИА Новости, 06.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи за неделю: Борис Моисеев женится

Читать ria.ru в

В число самых обсуждаемых светских слухов вошли: будущая женитьба эпатажного артиста эстрады Бориса Моисеева, Нью-Йорский ужин Романа Абрамовича на рекордную сумму, беременность телеведущей Тины Канделаки.

Известный артист эстрады Борис Моисеев женится

"Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная", - заявил король эпатажа Борис Моисеев на концерте в Симферопольском театре.

Избранницу Моисеева зовут Адель, она занимается бизнесом и они уже десять лет живут в гражданском браке. Церемония бракосочетания пройдет в Москве следующим летом, сообщили в пресс-службе певца. "Как все, Борис и Адель мечтают о свадьбе, праздничном торте, букете невесты. Популярным людям не чужды земные ценности. Правда, пройдет все тихо и скромно, без антуража. Так решил Борис Михайлович", - говорит пресс-служба певца.

Моисеев в брак еще никогда не вступал, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей.

Абрамович поужинал на 50 тысяч  долларов

Известный бизнесмен Роман Абрамович со спутниками поужинал в одном из ресторанов Нью-Йорка на крупную сумму. По сведениям из различных источников, итоговый счет и чаевые составили сумму, примерно равную 50 тыс долларов США. Трапезой Роман Абрамович, как пишет издание, остался доволен. Владелец ресторана Nello, большой поклонник футбола, подарил ему футбольный мяч. Бизнесмен поблагодарил его за вкусный ужин, но отказался следовать совету ресторатора – купить бейсбольную команду New York Yankees, сказав, что ему хватает забот и с футбольным клубом "Челси". Итоговый счет и чаевые за услуги ресторана составили сумму примерно эквивалентную 50 тыс. долларов США. Впрочем, пресс-секретарь Абрамовича утверждает, что владелец "Челси" таких денег за обед не платил. "Это не их счет. Они потратили только часть указанной суммы. Возможно, это счет кого-то другого", – заявил пресс-секретарь британским СМИ. Тем не менее, владелец ресторана настаивает, что Абрамович оставил в его ресторане именно такую сумму. А официант ресторана проговорился журналистам, что Роман Абрамович оставил на чай $7,3 тыс.

Тина Канделаки опровергла слухи о беременности

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки находится на четвёртом месяце беременности, сообщали на этой недели некоторый СМИ. Вот уже одиннадцать лет Канделаки находится замужем за предпринимателем Андреем Кондрахиным. По слухам, в последнее время у мужа Тины были проблемы с бизнесом,  в семье была напряженная обстановка, и Канделаки, не выдержав, съехала от супруга. В светской тусовке сразу же стали говорить о назревающем разводе. Позже выяснилось, что слухи сильно преувеличены: Андрей Кондрахин опроверг информацию о разводе, а, кроме того, сама Тина Канделаки призналась, что хочет родить третьего ребенка от мужа.

Напомним, Тина и Андрей воспитывают двоих детей: 7-летнюю дочь Меланию и 6-летнего сына Леонтия. Издание пишет, что "рождение третьего ребёнка должно вывести семью Канделаки из временного кризиса отношений". Впрочем, сама Канделаки эти слухи сразу же поспешила опровергнуть. "Не беременна я, не беременна! - уверяла Тина журналистов "КП".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала