На Филиппинах, в Маниле, стартовал необычный конкурс красоты "Мисс Земля-2009". Жюри будет обращать внимание не только на внешние данные участниц, но и оценивать их "экологическую сознательность". Победительница конкурса будет привлекать внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды и заниматься благотворительностью.

