Рейтинг@Mail.ru
Водитель убитого Шабтая Калмановича по-прежнему находится в реанимации - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель убитого Шабтая Калмановича по-прежнему находится в реанимации

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкУбийство бизнесмена Шабтая Калмановича произошло в центре Москвы
Убийство бизнесмена Шабтая Калмановича произошло в центре Москвы
Читать ria.ru в
"Петр Туманов все еще находится в хирургической реанимации, его состояние оценивается как средней тяжести", - сказал источник в клинике.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Водитель застреленного в понедельник в Москве известного бизнесмена Шабтая фон Калмановича по-прежнему находится в реанимации института скорой помощи имени Склифосовского, сообщил РИА Новости в четверг источник в клинике.

"Петр Туманов все еще находится в хирургической реанимации, его состояние оценивается как средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

Ранее Следственный комитет при прокуратуре РФ сообщил РИА Новости, что состояние здоровья Петра Туманова, который после ранения был прооперирован, опасений не вызывает. Палата, в которой находится раненый водитель бизнесмена, взята под усиленную охрану.

Шабтай фон Калманович, известный предприниматель, владелец баскетбольной команды "Спартак-Видное", генеральный менеджер женской сборной России, был застрелен неизвестными в понедельник в Москве. Как говорится в сообщении СКП РФ, его автомобиль был обстрелян в районе Краснопресненской набережной. По данным СКП, в Калмановича было выпущено не менее 20 пуль. Он скончался на месте происшествия. Водитель Калмановича, получивший проникающее ранение в спину, был под усиленной охраной доставлен в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала