Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Кабардино-Балкарии: восемь погибших, пять раненых - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП в Кабардино-Балкарии: восемь погибших, пять раненых

© ОИиСО ЮРЦ МЧС РоссииКрупное ДТП в Кабардино-Балкари
Крупное ДТП в Кабардино-Балкари
Читать ria.ru в
ДТП произошло сегодня утром на федеральной автодороге "Кавказ". Грузовой автомобиль Man столкнулся с направлявшимся по маршруту Нарткала-Пятигорск пассажирским "Соболем". На месте происшествия погибли восемь человек, среди которых шесть женщин и двое мужчин.

НАЛЬЧИК, 5 ноя - РИА Новости. Число раненых в результате столкновения маршрутного микроавтобуса с грузовиком в Зольском районе Кабардино-Балкарии возросло до пяти человек, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по КБР Кантемир Давыдов.

ДТП произошло в четверг утром на федеральной автодороге "Кавказ". Грузовой автомобиль Man столкнулся с направлявшимся по маршруту Нарткала-Пятигорск пассажирским "Соболем" на 408-м километре федеральной автодороги "Кавказ" в Зольском районе Кабардино-Балкарии между селениями Куба-Таба и Малка. По словам собеседника агентства, ДТП произошло в 07.24 мск четверга. На месте происшествия погибли восемь человек, среди которых шесть женщин и двое мужчин. Еще четверо пассажиров микроавтобуса, в том числе ребенок, с различными травмами доставлены в Баксанскую районную больницу.

"На месте происшествия выяснилось, что в ДТП пострадал и водитель грузовика MAN. Он с различными повреждениями госпитализирован в Зольскую районную больницу", - сказал Давыдов.

По предварительным данным, виновником дорожно-транспортного происшествия стал погибший водитель "Соболя", выехавший на полосу встречного движения. В ГИБДД сообщили, что два месяца назад он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение ПДД - выезд на полосу встречного движения, - однако прав лишен не был. Водительское удостоверение было обнаружено при нем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала