Рейтинг@Mail.ru
К убийству Калмановича может быть причастна этническая ОПГ - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К убийству Калмановича может быть причастна этническая ОПГ

Читать ria.ru в
Шабтай Калманович, известный предприниматель, владелец баскетбольной команды "Спартак-Видное", генеральный менеджер женской сборной России, был застрелен неизвестными в понедельник в Москве.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. К убийству бизнесмена Шабтая Калмановича могут быть причастны лидеры одной из этнических преступных группировок, контролирующей большую часть рынков в Москве, сообщил РИА Новости в четверг информированный источник в правоохранительных органах столицы.

Шабтай Калманович, известный предприниматель, владелец баскетбольной команды "Спартак-Видное", генеральный менеджер женской сборной России, был застрелен неизвестными в понедельник в Москве. Как говорится в сообщении СКП РФ, его автомобиль был обстрелян в районе Краснопресненской набережной. По данным СКП, в Калмановича было выпущено не менее 20 пуль. Он скончался на месте происшествия.

Он не стал уточнять, о какой этнической группировке идет речь, но при этом отметил, что информация была получена оперативным путем и в настоящее время сыщики ее отрабатывают.

"По полученным оперативным сведениям, погибший незадолго до убийства вел переговоры, касающиеся одного из крупных рынков центральной части столицы", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала