Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Зарипов надеется, что вызов в сборную повлияет на игру в КХЛ - РИА Новости, 03.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Зарипов надеется, что вызов в сборную повлияет на игру в КХЛ

Читать ria.ru в
"Надеюсь, что сменив обстановку и набрав положительные эмоции в играх за сборную, мне и моим одноклубникам удастся улучшить игру команды в чемпионате КХЛ", - сказал форвард сборной России по хоккею Данис Зарипов.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Форвард сборной России по хоккею Данис Зарипов рассчитывает на успешную игру за казанский "Ак Барс" после выступления на этапе Евротура в Хельсинки.

"Надеюсь, что сменив обстановку и набрав положительные эмоции в играх за сборную, мне и моим одноклубникам удастся улучшить игру команды в чемпионате КХЛ, - сказал Зарипов РИА Новости. - К тому же другие наши игроки за это время смогут немного отдохнуть и восстановить силы".

Зарипов не допутил мысли о возможной отставке наставника казанцев, подчеркнув: "Это все ерунда". "Это (неуверенная игра команды) вина совсем не (Зинэтулы) Билялетдинова, а нас - игроков. Непонятно, почему появилась неуверенность в себе".

Форвард чемпионов России считает, что ситуация в клубе может улучшиться уже в ближайшее время.

"Постараемся разобраться в себе, нащупать нить игры и наладить игровые схемы, - пообещал Зарипов. - Что-то начало получаться, выиграли два матча, но тут наступил перерыв в чемпионате".

В настоящий момент "Ак Барс" идет в середине турнирной таблицы КХЛ, занимая 12-е место из 24 команд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала