"Валансьен" разгромил "Ренн" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 01.11.2009

"Валансьен" разгромил "Ренн" в чемпионате Франции по футболу

Матч 12-го тура, прошедший в воскресенье в Ренне, завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы на свой счет записали Бобо Бальде (58-я минута), Фахид Бен Халфалла (78-я), а также Грегори Пюжоль (88-я).

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. "Валансьен" одержал третью подряд победу в чемпионате Франции по футболу, разгромив на выезде соседа по турнирной таблице "Ренн".

"Ницца" на своем поле взяла верх над одним из аутсайдеров турнира "Ле Маном" с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола стал Исмаэль Гаке (41-я минута).

Группа лидеров чемпионата Франции на данный момент выглядит следующим образом: "Бордо" - 25 очков, "Лион" - 23, "Монако" - 21, "Монпелье", "Осер" - по 20.

Позднее в воскресенье пройдет матч между "Сошо" и "Пари Сен-Жермен", который не внесет существенных изменений в расстановку сил в верхней части турнирной таблицы.