Рейтинг@Mail.ru
Грипп не помешает проведению выборов на Украине - первый вице-премьер - РИА Новости, 01.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грипп не помешает проведению выборов на Украине - первый вице-премьер

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкАлександр Турчинов, Юлия Тимошенко на заседании Верховной Рады Украины
Александр Турчинов, Юлия Тимошенко на заседании Верховной Рады Украины
Читать ria.ru в
Эпидемия гриппа не помешает проведению президентских выборов на Украине, заявил в воскресенье первый вице-премьер Украины Александр Турчинов в интервью украинскому телеканалу ICTV.

КИЕВ, 1 ноя - РИА Новости, Марина Шмаюн. Эпидемия гриппа не помешает проведению президентских выборов на Украине, заявил в воскресенье первый вице-премьер Украины Александр Турчинов в интервью украинскому телеканалу ICTV.

Выборы президента пройдут 17 января 2010 года. Избирательная кампания стартовала на Украине 19 октября.

"Я уверен, что до выборов нам хватит и времени и возможностей для того, чтобы решить эту проблему. Надеюсь, что, несмотря на эти временные проблемы с распространением инфекции, выборы в Украине пройдут спокойно", - сказал Турчинов.

Эпидемия гриппа A/H1N1 официально объявлена на Украине. За последние дни из-за эпидемии гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) на Украине умерли 53 человека.

Оппозиционная Партия регионов выступила с инициативной отменить все массовые мероприятия в рамках избирательной кампании по выборам президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала