"Манчестер Юнайтед" победил "Блэкберн" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 31.10.2009

"Манчестер Юнайтед" победил "Блэкберн" в чемпионате Англии по футболу

© REUTERS / Michael DalderФутболисты "МЮ" Уэйн Руни и Антонио Валенсия
Футболисты МЮ Уэйн Руни и Антонио Валенсия
Счет на 55-й минуте открыл болгарский легионер манкунианцев Димитар Бербатов, а победную точку за три минуты до финального свистка поставил Уэйн Руни.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Действующий чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" добился домашней победы над "Блэкберном" в рамках 11-го тура премьер-лиги - 2:0.

В итоге "Манчестер", набрав 25 очков, вернул себе единоличное второе место, которое до матча с "Блэкберном" он делил с лондонским "Арсеналом". Команда Алекса Фергюсона на два очка отстает от лидера чемпионата - "Челси", который в субботу разгромил "Болтон" в гостях - 4:0.