Рейтинг@Mail.ru
"Наполи" одержал волевую победу над "Ювентусом" в чемпионате Италии - РИА Новости, 31.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наполи" одержал волевую победу над "Ювентусом" в чемпионате Италии

Читать ria.ru в
Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1) в пользу гостей. Счет на 35-й минуте открыл нападающий "Юве" Давид Трезеге. Во втором тайме Себастьян Джовинко забил второй гол в ворота "Наполи". Гостям удалось сравнять счет благодаря точным ударам словацкого легионера Марека Хамшика (59) и Хесуса Датоло (65). Победный гол в ворота "Ювентуса" забил на 81-й минуте все тот же Хамшик, оформивший, таким образом, дубль.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Футболисты "Наполи" одержали волевую победу в гостях над туринским "Ювентусом" в матче 11-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1) в пользу гостей. Счет на 35-й минуте открыл нападающий "Юве" Давид Трезеге. Во втором тайме Себастьян Джовинко забил второй гол в ворота "Наполи".

Гостям удалось сравнять счет благодаря точным ударам словацкого легионера Марека Хамшика (59) и Хесуса Датоло (65). Победный гол в ворота "Ювентуса" забил на 81-й минуте все тот же Хамшик, оформивший, таким образом, дубль.

Для туринского клуба это поражение стало вторым в сезоне. "Ювентус" после 11 игр заработал 21 очко и занимает второе место. "Наполи" с 17 очками делит 4-5 места с "Пармой", у которой есть матч в запасе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала