Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры изъяли у безработных почти 20 кг героина в Екатеринбурге - РИА Новости, 30.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры изъяли у безработных почти 20 кг героина в Екатеринбурге

© РИА НовостиУничтожение наркотиков
Уничтожение наркотиков
Читать ria.ru в
Милиция Екатеринбурга в четверг изъяла у безработных около 20 килограммов героина, сообщил РИА Новости в пятницу по телефон источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Милиция Екатеринбурга в четверг изъяла у безработных около 20 килограммов героина, сообщил РИА Новости в пятницу по телефон источник в правоохранительных органах региона.

"Милиция Екатеринбурга провела два оперативно-розыскных мероприятия, в результате которых сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых подозреваемых и изъяли у них почти 20 килограммов героина", - сказал собеседник агентства.

Первое задержание произошло в Железнодорожном районе города. Там сотрудники милиции задержали троих граждан Таджикистана, у которых было обнаружено почти семь килограммов героина.

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга в ходе проведения мероприятий милиционеры задержали двоих безработных, у которых было обнаружено и изъято 12,5 килограмма героина. По информации источника, один из задержанных оказался гражданином Киргизии.

Все подозреваемые задержаны, в отношении них решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала