Рейтинг@Mail.ru
Московская премьера "This is it": Тимур Родригес едва сдерживал слезы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Московская премьера "This is it": Тимур Родригес едва сдерживал слезы

Читать ria.ru в
Премьера документального фильма о Майкле Джексоне "This is it" состоялась в Москве. Первыми зрителями стали звезды отечественного шоу-бизнеса и фанаты певца.

Премьера документальной картины "This is it" прошла в среду 28 октября в Москве. Это фильм-ретроспектива жизни Майкла Джексона с фрагментами его интервью, воспоминаниями близких, друзей и коллег. Сюжет ленты основан на видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.

На московскую премьеру фильма пришли множество российских звезд шоу-бизнеса. О Джексоне они говорили как о гении.

"Чтобы понять, насколько это большая потеря для мира, наверное, потребуется еще несколько лет. Один только этот фильм заставляет сдерживать слезы", - сказал РИА Новости шоумен Тимур Родригес.

"Майкл Джексон - на все времена. Как Синатра, как "Битлз", как Элвис Пресли", - считает Юлий Гусман.

Перед показом фильма в Москве фанаты Джексона прямо на сцене кинотеатра исполнили танец "Зомби" из фильма "Триллер". Поклонники заявили, что планируют снимать в России свой фильм о Джексоне. Уже утвержден исполнитель главной роли – глухой актер Гагик Айдинян. Несмотря на то, что не слышит, Айдинян прекрасно двигается под музыку и обладает почти такой же феноменальной пластикой, как и король поп-музыки, заверили РИА Новости фанаты.

"Это очень большой проект. Песня, клип, фильм, а потом и шоу. Называется "Майкл Джексон в моем сердце", - сказала РИА Новости продюсер проекта "Майкл Джексон в моем сердце" Ангелина Грейер.

Первыми фильм о Джексоне увидели жители Северной Америки. По сообщению агентства Ассошиэйтед Пресс, за первый вечер проката в США и Канаде "This Is It" собрал 2,2 миллиона долларов. Официальный дистрибьютор фильма корпорация Sony называет результаты первого дня проката "беспрецедентными", премьера которой состоялась в будний день – во вторник, 27 октября.

Фильм будет идти в кинотеатрах 99 стран мира всего две недели. Это еще больше увеличило ажиотаж среди зрителей. В Великобритании, Германии, Франции, Японии и Таиланде билеты на премьерные показы были раскуплены в первый же день продаж. В России на большой экран документальный фильм о Джексоне выйдет в четверг 29 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала