Рейтинг@Mail.ru
Режим ЧС в Волгодонске снимут к вечеру - РИА Новости, 28.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим ЧС в Волгодонске снимут к вечеру

Читать ria.ru в
Режим чрезвычайной ситуации в Волгодонске Ростовской области, введенный во вторник вечером из-за нарушения централизованного водоснабжения, снимут к вечеру среды, сообщил журналистам и.о. мэра города Александр Милосердов.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 окт - РИА Новости, Сергей Рудковский. Режим чрезвычайной ситуации в Волгодонске Ростовской области, введенный во вторник вечером из-за нарушения централизованного водоснабжения, снимут к вечеру среды, сообщил журналистам и.о. мэра города Александр Милосердов.

В понедельник утром из-за засорения фильтров водозабора Цимлянского водохранилища водорослями и илом забор воды для подачи населению и предприятиям города был прекращен. Во вторник для жителей города организовали подвоз воды. Приостановлена работа всех школ и детских садов. Прокуратура начала проверку действий властей города.

"Режим ЧС был введен в 18.00 вторника, хотя были предпосылки для того, чтобы не вводить, но таков порядок - в городе больше суток не было воды", - сказал он. К обеду, по его словам, ситуация будет полностью нормализована и к вечеру режим ЧС будет снят.

"Холодная вода поступает в соответствии со всеми нормативами в старую часть города, в новой части до пятых этажей и давление продолжает постепенно наращиваться", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала