МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Боевики, захватившие в среду гостиницу ООН в центре Кабула, убили троих сотрудников Организации, террористическая группировка "Талибан" уже взяла на себя ответственность за нападение, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официального представителя ООН Адриана Эдвардса (Adrian Edwards).
Афганская полиция, в свою очередь, сообщает о семи погибших в результате нападения боевиков.
"Несколько террористов-смертников (захватили) в заложники нескольких сотрудников ООН в Кабуле", - приводит агентство Рейтер текст англоязычного письма, полученного им от талибов.
