Рейтинг@Mail.ru
Состояние женщины, находившейся в машине Аушева, остается тяжелым - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние женщины, находившейся в машине Аушева, остается тяжелым

Читать ria.ru в
Состояние здоровья Таузелы Дзейтовой, находившейся в воскресенье в машине ингушского бизнесмена, бывшего оппозиционера Макшарипа Аушева во время покушения на него и получившей ранения, остается тяжелым, сообщил РИА Новости в понедельник представитель СКП РФ по Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 26 окт - РИА Новости. Состояние здоровья Таузелы Дзейтовой, находившейся в воскресенье в машине ингушского бизнесмена, бывшего оппозиционера Макшарипа Аушева во время покушения на него и получившей ранения, остается тяжелым, сообщил РИА Новости в понедельник представитель СКП РФ по Кабардино-Балкарии.

В воскресенье около 09.40 мск неизвестные обстреляли автомобиль "Лада Приора" Аушева из автоматического оружия неподалеку от селения Нартан Чегемского района КБР. Находившийся за рулем Аушев погиб на месте, его пассажирка Таузела Дзейтова госпитализирована с огнестрельными ранениями.

"Женщина по-прежнему находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Она получила множественные огнестрельные ранения, врачи провели ей несколько операций, но пока не могут дать никаких утешительных прогнозов", - сказал собеседник агентства.

Аушев был соратником владельца сайта "Ингушетия.ру" Магомеда Евлоева, погибшего в августе 2008 года в милицейской машине. По версии республиканской прокуратуры, между Евлоевым и задержавшими его милиционерами завязалась ссора, "в ходе которой, скорее всего, произошел случайный выстрел". Евлоев был доставлен с огнестрельным ранением в больницу Назрани, где скончался.

После смерти Евлоева Аушев некоторое время руководил сайтом, а после прихода на пост президента республики Юнус-Бека Евкурова отошел от оппозиционной деятельности и занимался бизнесом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала