Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в крупном ДТП в Оренбуржье достигло 16 человек - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в крупном ДТП в Оренбуржье достигло 16 человек

Читать ria.ru в
На трассе Медногорск - Каменно-Озерное опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ. В больницу города Медногорска, по первоначальным данным, были госпитализированы 12 человек, из них двое детей.

ОРЕНБУРГ, 26 окт - РИА Новости. Число пострадавших, госпитализированных в местную больницу после опрокидывания пассажирского автобуса ПАЗ на трассе в Оренбургской области, достигло 16 человек, трое из них - дети, сообщил РИА Новости главный врач Медногорской центральной городской больницы Михаил Козлов.

В воскресенье в 23.15 местного времени (21:15 мск) в главное управление МЧС РФ по Оренбургской области поступило сообщение, что на трассе Медногорск - Каменно-Озерное опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ. В больницу города Медногорска, по первоначальным данным, были госпитализированы 12 человек, из них двое детей.

"Сейчас к нам госпитализированы 16 человек - пассажиры автобуса. Состояние троих человек - девушки 1992 года рождения, молодого человека 1982 года рождения и женщины 1940 года рождения - оценивается как тяжелое. Состояние остальных, в том числе троих детей - легкой и средней степени тяжести", - сказал Козлов.

При этом он уточнил, что детям, пострадавшим в ДТП, три, пять и девять лет соответственно.

"Я думаю, что их (детей) мы скоро выпишем", - добавил Козлов.

Как РИА Новости по телефону уточнил представитель отдела ГИБДД Медногорского ГОВД, предполагаемой причиной ДТП стали неблагополучные погодные условия.

"В воскресенье в течение всего дня шли осадки, а вечером столбик термометра опустился до 2-4 градусов ниже нуля, из-за чего на трассах образовался гололед", - уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала