Рейтинг@Mail.ru
Финалистка "Кубка Кремля" Ольга Говорцова довольна сезоном-2009 - РИА Новости, 25.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финалистка "Кубка Кремля" Ольга Говорцова довольна сезоном-2009

Читать ria.ru в
Для 21-летней теннисистки финал в Москве стал вторым в карьере, первый, также неудачный, имел место в 2008 году на турнире в Мемфисе. В воскресенье Ольга в двух сетах уступила опытной итальянке Франческе Скьявоне - 3:6, 0:6.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова, которая в Москве дошла до финала "Кубка Кремля", заявила, что она довольна тем, как сложился для нее сезон-2009.

Для 21-летней спортсменки финал в Москве стал вторым в карьере, первый, также неудачный, имел место в 2008 году на турнире в Мемфисе. В воскресенье Ольга в двух сетах уступила опытной итальянке Франческе Скьявоне - 3:6, 0:6.

"Вторая половина года сложилась очень неплохо, я вышла здесь в финал, который стал для меня первым на таком крупном турнире. В целом, год хороший", - сказала Говорцова на послематчевой пресс-конференции.

Комментируя финальный поединок, Говорцова отметила игру соперницы, которая, по ее словам, "практически не ошибалась".

"Здесь довольно медленное покрытие, которое для нее является более удобным. В первом сете она просто загоняла меня, я устала, и сил на второй сет не осталось", - рассказала она.

Отпуск Говорцова проведет с семьей в Минске, куда отправится сразу из Москвы. "Сейчас поеду домой, где буду отдыхать пару недель, а потом начну готовиться к следующему сезону", - заключила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала