Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров севшего во Внуково А-330 встречают родные и журналисты - РИА Новости, 24.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров севшего во Внуково А-330 встречают родные и журналисты

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПассажиров севшего во Внуково А-330 встречают родные и журналисты
Пассажиров севшего во Внуково А-330 встречают родные и журналисты
Читать ria.ru в
Пассажиров пассажирского авиалайнера А-330 (рейс XF459, авиакомпания "Владивосток Авиа"), несколько минут назад совершившего посадку во "Внуково", в аэропорту встречают десятки родственников и журналистов, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Пассажиров пассажирского авиалайнера А-330 (рейс XF459, авиакомпания "Владивосток Авиа"), несколько минут назад совершившего посадку во "Внуково", в аэропорту встречают десятки родственников и журналистов, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее сообщалось, что после вылета этого самолета из Владивостока на взлетно-посадочной полосе были обнаружены фрагменты шасси. Аварийные службы московского аэропорта "Внуково" были приведены в повышенную готовность в ожидании аварийной посадки А-330. На борту самолета находились 267 пассажиров и 12 членов экипажа.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта, самолет совершил посадку в 14.48 мск. Никаких нештатных ситуаций при посадке не было, подчеркнул он. Самолет будет отправлен на проверку.

"Я узнала о ЧП от журналистов, - сказала РИА Новости родственницы одного из пассажиров Анна Заславская. - В авиакомпании ничего не говорят. Единственное, что говорили, - это что аэропорт готовится к аварийной посадке самолета".

К настоящему времени пассажиры рейса покинули самолет, некоторые из них уже вышли к встречающим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала