Рейтинг@Mail.ru
Аварийная посадка А-330 во "Внуково" ожидается в 14.50 мск - РИА Новости, 24.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварийная посадка А-330 во "Внуково" ожидается в 14.50 мск

© РИА НовостиАварийная посадка А-330 ожидается во "Внуково" около 15.00 мск
Аварийная посадка А-330 ожидается во Внуково около 15.00 мск
Читать ria.ru в
Самолет А-330 авиакомпании "Владивосток Авиа", следовавший из Владивостока в Москву, совершит аварийную посадку в московском аэропорту "Внуково" в субботу в 14.50 мск, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Самолет А-330 авиакомпании "Владивосток Авиа", следовавший из Владивостока в Москву, совершит аварийную посадку в московском аэропорту "Внуково" в субботу в 14.50 мск, сообщил в субботу РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта.

"При вылете из Владивостоке на взлетно-посадочной полосе были обнаружены фрагменты шасси, предположительно этого самолета, но это пока выясняется. На борту находится 267 пассажиров и 12 членов экипажа", - сказал собеседник агентства.

Ранее в субботу источник во "Внуково" сообщил РИА Новости, что аварийная посадка авиалайнера в данном аэропорту ожидается в 14.57 мск.

Ранее в тот же день источник в управлении МЧС по Московской области сообщил РИА Новости, что аварийные службы московского аэропорта "Внуково" приведены в повышенную готовность в ожидании аварийной посадки А-330.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала