Королев проиграл второй четвертьфинал за день на "Кубке Кремля" - РИА Новости, 24.10.2009

Королев проиграл второй четвертьфинал за день на "Кубке Кремля"

Российский теннисист Евгений Королев проиграл два четвертьфинальных поединка на "Кубке Кремля" в Москве - вслед за одиночными соревнованиями он завершил борьбу и в парном турнире. Обидчиками Королева и выступавшего с ним Андрея Голубева (Казахстан) стали Янко Типсаревич и Рохан Бопанна (Сербия/Индия), выигравшие со счетом 7:6 (7:1), 7:5.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Российский теннисист Евгений Королев проиграл два четвертьфинальных поединка в пятницу на "Кубке Кремля" в Москве - вслед за одиночными соревнованиями он завершил борьбу и в парном турнире.

Обидчиками Королева и выступавшего с ним Андрея Голубева (Казахстан) стали Янко Типсаревич и Рохан Бопанна (Сербия/Индия), выигравшие со счетом 7:6 (7:1), 7:5.

В споре за выход в финал Типсаревич и Бопанна сыграют с первой парой турнира - Франтишеком Чермаком и Михалом Мертинаком (Чехия/Словакия).

Первыми финалистами парного турнира в мужской части "Кубка Кремля" уже стали посеянные под 3-м номером Пабло Куэвас и Марсель Гранольерс (Уругвай/Испания).