Рейтинг@Mail.ru
Южный признал, что немного заигрался в матче со Стаховским "КК" - РИА Новости, 23.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный признал, что немного заигрался в матче со Стаховским "КК"

Читать ria.ru в
"Матч был непростой, несмотря на запас в два брейка, во втором сете я слегка заигрался. Когда вел 3:0, потом проиграл один брейк, и стало 3:3, с 0:40 сделал ровно, и все-таки уступил свою подачу", - сказал Южный.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Россиянин Михаил Южный считает, что "немного заигрался" во втором сете матча против украинца Сергея Стаховского в четвертьфинале теннисного "Кубка Кремля", соревнования которого проходят в эти дни в Москве.

"Матч был непростой, несмотря на запас в два брейка, во втором сете я слегка заигрался. Когда вел 3:0, потом проиграл один брейк, и стало 3:3, с 0:40 сделал ровно, и все-таки уступил свою подачу", - сказал Южный на послематчевой пресс-конференции.

Комментируя игру своего соперника, Южный отметил преимущество Стаховского на медленном покрытии. "Сережа хороший теннисист, он неплохие результаты показывает на таком покрытии - в прошлом году взял Загреб. На таких кортах он очень опасен", - заявил Михаил.

Говоря о предстоящем полуфинале против представляющего Казахстан Михаил Кукушкина, Южный сказал, что ожидает тяжелого матча. "Кукушкин для меня не "темная лошадка" - мы тренировались вместе. Он прибавил прилично в последнее время. У него была травма, он пропускал несколько турниров, но сейчас он показывает приличный уровень тенниса. Будет трудный матч", - добавил россиянин.

Южный также заметил, что в российской столице все матчи даются ему непросто. "В Москве мощная поддержка зрителей и друзей, родных, поэтому всегда сложно играть. В Питере (где турнир пройдет на следующей наделе) нет такого давления", - рассказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала