Рейтинг@Mail.ru
Светские новости недели: Орбакайте договорилась с Байсаровым - РИА Новости, 23.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости недели: Орбакайте договорилась с Байсаровым

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПевица Кристина Орбакайте в здании Тверского районного суда Москвы
Певица Кристина Орбакайте в здании Тверского районного суда Москвы
Читать ria.ru в
В число самых заметных событий недели попали: трагическая гибель сына известного музыканта Владимира Кузьмина, болезнь режиссера Полански и подписание соглашения между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым, касающееся их сына Дени.

В число самых заметных событий недели попали: трагическая гибель сына известного музыканта Владимира Кузьмина,  болезнь режиссера Полански и подписание соглашения между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым, касающееся их сына Дени.

Орбакайте и Байсаров подписали мировое соглашение

Во вторник судья Верховного суда Чечни, где должна была разбираться тяжба Байсарова и Орбакайте из-за Дени, объявила, что певица и бизнесмен заключили мировое соглашение, согласно которому ребенок вправе выбирать, с кем из родителей ему жить, но во время отсутствия матери он будет находиться с отцом, а во время отсутствия отца - с матерью.

Конфликт в семье Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа - чеченского бизнесмена Байсарова - начался после того, как их сын не вернулся к матери после каникул, проведенных с отцом. Байсаров тогда объяснил, что протестует против намерения Орбакайте и ее матери Аллы Пугачевой увезти мальчика в Америку и готов в судебном порядке закрепить за собой контроль над сыном.

Сын музыканта Владимира Кузьмина погиб при пожаре

В воскресенье при пожаре в Москве погиб сын известного музыканта Владимира Кузьмина Степан.

Пожар произошел в 10.30 мск в квартире на 18-м этаже дома по адресу: улица Академика Пилюгина, дом 12 корпус 1.

Спасаясь от огня, Степан попытался по карнизу перейти на окно соседей квартиры, но, не удержавшись, сорвался и погиб. Пожар в квартире сына музыканта Владимира Кузьмина, по предварительным данным, произошел в результате неосторожности при курении. Это уже не первая трагедия в семье музыканта. В 2002 году была убита дочь Кузьмина Елизавета.

Владимир Кузьмин получил широкую известность благодаря таким хитам, как "Я не забуду тебя", "Симона", а также песне "Две звезды".

Режиссер Роман Полански, арестованный в Швейцарии, попал в больницу

Известный кинорежиссер Роман Полански, арестованный в Швейцарии по обвинению в интимной связи с несовершеннолетней, попал в госпиталь в Цюрихе, сообщил в субботу польский телеканал TVN24 со ссылкой на швейцарскую газету Blick.

Полански был доставлен в госпиталь "из-за болей в области живота", уточняет швейцарское издание. Кинорежиссера привезли в клинику на специальном автомобиле двое охранников тюрьмы.

Роман Полански, имеющий двойное польско-французское гражданство, был арестован 26 сентября, когда прибыл на кинофестиваль в Цюрих. Там ему должны были вручать награду за вклад в развитие мирового кинематографа. Режиссер обвиняется в интимной связи с 13-летней американкой Самантой Геймер в 1977 году. В 1978 году Полански покинул США, чтобы избежать тюремного заключения.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала