Рейтинг@Mail.ru
Скариоло благодарен баскетболистам "Химок" за победу над "Реалом" - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скариоло благодарен баскетболистам "Химок" за победу над "Реалом"

Читать ria.ru в
"Это баскетбол, и в одном матче может случиться все что угодно, но я благодарен моим игрокам, которые провели блестящие 45 минут", - сказал Серджио Скариоло на пресс-конференции после победы хозяев в овертайме со счетом 84:81.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Наставник "Химок" Серджио Скариоло выразил благодарность своим баскетболистам, которые победили мадридский "Реал" в первой в истории подмосковного клуба игре в Евролиге.

 

"Это баскетбол, и в одном матче может случиться все что угодно, но я благодарен моим игрокам, которые провели блестящие 45 минут", - сказал Скариоло на пресс-конференции после поединка, завершившегося победой хозяев в овертайме со счетом 84:81.

 

Отметив важность победы дебютанта "над командой столь высокого уровня, как "Реал", итальянский специалист заявил, что результат игры закономерен.

"Первую половину мы провели гораздо лучше, чем вторую. Особенно нам не удалась третья четверть. Опыт "Реала" позволили перевести игру в овертайм, где мы хорошо отыграли в защите, заработали важные штрафные броски", - сообщил Скариоло.

"Химкам" через неделю предстоит встреча на выезде с греческим "Панатинаикосом", действующим победителем главного баскетбольного еврокубка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала