Рейтинг@Mail.ru
Шнайдер включен ФБР в список опаснейших преступников - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шнайдер включен ФБР в список опаснейших преступников

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПредприниматель Сергей Шнайдер (Семен Могилевич) во время заседания суда
Предприниматель Сергей Шнайдер (Семен Могилевич) во время заседания суда
Читать ria.ru в
Защите Сергея Шнайдера (также известного как Семен Могилевич), проходящего по делу об уклонении от уплаты налогов компанией "Арбат Престиж", ничего не известно о том, что ФБР США включило его в десятку наиболее опасных разыскиваемых преступников.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Защите Сергея Шнайдера (также известного как Семен Могилевич), проходящего по делу об уклонении от уплаты налогов компанией "Арбат Престиж", ничего не известно о том, что ФБР США включило его в десятку наиболее опасных разыскиваемых преступников.

По данным СМИ, ФБР включило Могилевича в десятку наиболее опасных разыскиваемых преступников и обещает награду в размере до 100 тысяч долларов за информацию, которая позволит арестовать подозреваемого.

"Я впервые от вас слышу такую информацию... Лично мне об этом ничего не известно", - сказала РИА Новости адвокат Ольга Козырева, представляющая интересы Шнайдера.

Александру Аснису, представляющему интересы экс-главы "Арбат Престижа" Владимира Некрасова, известно о том, что ФБР "интересуется фигурой Шнайдера".

"О том, что Шнайдер вошел в десятку самых опасных и разыскиваемых преступников, я слышу впервые, но я знаю, что правоохранительные органы США им интересуются", - сказал РИА Новости адвокат.

Аснис напомнил, что согласно Конституции РФ Россия не выдает своих граждан для привлечения к уголовной ответственности в других странах.

"Тем более, что с США у нас вообще нет договора об экстрадиции", - сказал защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала