Рейтинг@Mail.ru
РФ и Таджикистан будут укреплять военно-техническое сотрудничество - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Таджикистан будут укреплять военно-техническое сотрудничество

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРФ и Таджикистан будут укреплять военно-техническое сотрудничество
РФ и Таджикистан будут укреплять военно-техническое сотрудничество
Читать ria.ru в
Президенты России и Таджикистана заявили о намерении укреплять взаимодействие в военной и военно-технической областях, работать над повышением сотрудничества на этих направлениях, а также отметили вклад российской военной базы в обеспечение безопасности в районах Центральной Азии.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Президенты России и Таджикистана заявили о намерении укреплять взаимодействие в военной и военно-технической областях, работать над повышением сотрудничества на этих направлениях, а также отметили вклад российской военной базы в обеспечение безопасности в районах Центральной Азии.

"Стороны обратили внимание на укрепление двустороннего военно-технического сотрудничества в использовании потенциала специализированных предприятий оборонного комплекса Таджикистана и подчеркнули необходимость скорейшего подписания соглашения между правительствами РФ и Таджикистана о взаимодействии при осуществлении экспорта продукции военного назначения в третьи страны", - говорится в документе, принятом по итогам переговоров лидеров двух стран в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала