Рейтинг@Mail.ru
Михаил Южный надеется на победу ЦСКА над "МЮ" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Южный надеется на победу ЦСКА над "МЮ" в Лиге чемпионов

Читать ria.ru в
"Если "Рубин" обыграл "Барселону" на "Ноу Камп", то почему бы ЦСКА в "Лужниках" не обыграть "Манчестер", - сказал российский теннисист Михаил Южный.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российский теннисист Михаил Южный надеется, что футболисты московского ЦСКА обыграют английский "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов.

В среду после своей победы над итальянцем Потито Стараче на "Кубке Кремля" Южный отправился на стадион "Лужники", чтобы посмотреть матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед", который начнется в 20.30 мск.

"Если "Рубин" обыграл "Барселону" на "Ноу Камп", то почему бы ЦСКА в "Лужниках" не обыграть "Манчестер", - заметил на пресс-конференции Южный, болельщик армейского клуба, отвечая на вопрос о шансах ЦСКА в предстоящем матче.

По словам теннисиста, он надеется сохранить оптимальную физическую форму и демонстрировать хорошую игру на протяжении всего "Кубка Кремля".

"Надеюсь сохранить свой уровень до конца турнира", - заявил Южный, который отдал Стараче только два гейма (6:1, 6:1).

По мнению россиянина, его лучший матч в текущем сезоне еще впереди, а из уже сыгранных он отметил поединки против Ллейтона Хьюитта в Токио и Виктора Ханеску в Кубке Дэвиса.

"После "Кубка Кремля" я точно сыграю в Санкт-Петербурге и Валенсии, под вопросом выступление в Париже", - добавил теннисист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала