Рейтинг@Mail.ru
Все опрокинувшиеся из-за аварии на Транссибе вагоны убраны с путей - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все опрокинувшиеся из-за аварии на Транссибе вагоны убраны с путей

© Фото : ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краюСтолкновение маневрового тепловоза и товарного состава на Транссибе
Столкновение маневрового тепловоза и товарного состава на Транссибе
Читать ria.ru в
"Все опрокинувшиеся вагоны подняты в 01.15 четверга местного времени, но движение пока не возобновилось. Сейчас бригады очищают пути от угля", - сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

ХАБАРОВСК, 21 окт - РИА Новости, Лариса Докучаева. Ремонтные бригады убрали с путей на Транссибе все девять вагонов, опрокинувшихся в среду из-за аварии, и сейчас ведут очистку рельсов от угля, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Авария произошла в 15.22 (8.22 мск) на станции Розенгартовка Бикинского района. Маневровый тепловоз столкнулся с грузовым составом, который двигался из Хабаровска во Владивосток. Движение поездов на участке Хабаровск-Губерово на Трнассибе было приостановлено. Хабаровская транспортная прокуратура начала проверку обстоятельств происшествия.

"Все опрокинувшиеся вагоны подняты в 01.15 четверга местного времени, но движение пока не возобновилось. Сейчас бригады очищают пути от угля", - сообщил представитель пресс-службы.

К работам дополнительно привлечены 80 военнослужащих Бикинского гарнизона. Всего в ликвидации последствий аварии заняты более 170 человек и 23 единицы техники.

Из-за приостановки движения задержаны три пассажирских поезда сообщением "Советская Гавань - Владивосток", "Хабаровск- Владивосток", "Москва- Владивосток".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала