Рейтинг@Mail.ru
Видич надеется, что фаны "Спартака" поддержат "МЮ" в игре с ЦСКА - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видич надеется, что фаны "Спартака" поддержат "МЮ" в игре с ЦСКА

Читать ria.ru в
"Рассчитываю, что мы добьемся успеха, а все болельщики "Спартака" будут поддерживать "Манчестер Юнайтед" - ведь мы играем с непримиримым соперником моей бывшей команды", - сказал защитник "МЮ" Неманья Видич.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Экс-защитник московского "Спартака" Неманья Видич, защищающий цвета английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", рассчитывает на поддержку болельщиков красно-белых в матче Лиги чемпионов с ЦСКА, сообщает официальный сайт "Спартака".

Матч группы В ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" пройдет в среду вечером в Москве.

"В финале Лиги чемпионов мы играли с "Челси" и победили в этом фантастическом матче (в серии пенальти), - сказал Видич, вспоминая о предыдущем визите "МЮ" в Москву в мае 2008 года. - Рассчитываю, что и сегодня мы тоже добьемся успеха, а все болельщики "Спартака" будут поддерживать "Манчестер Юнайтед" - ведь мы играем с непримиримым соперником моей бывшей команды".

Сербский защитник сказал, что "в первую очередь победа важна для всей команды".

"Это Лига чемпионов, а мы ставим перед собой задачу побеждать в каждом матче. Но я, естественно, помню, что когда выходил на поле в спартаковской футболке, то игры с ЦСКА были одними из важнейших в сезоне. Обыграть эту команду было делом принципа, так же как, например, победить "Зенит" или "Динамо", - сказал Видич.

По словам Видича, он продолжает следить за игрой "Спартака" и рассчитывает на успешное выступление команды в нынешнем сезоне: "Сейчас мы отстаем от первого места на одно очко и имеем все шансы, чтобы выиграть золото. Я очень хочу, чтобы это наконец произошло".

Видич надеется в будущем встретиться со своим бывшим клубом в матчах Лиги чемпионов. "Кто знает, возможно, в следующем году "МЮ" сыграет в Лиге чемпионов уже со "Спартаком". Это было бы интересно, но дело даже не в матче против моей бывшей команды, а просто мне хочется, чтобы спартаковцы вновь выступали и добивались успеха в этом престижном турнире", - заметил он.

Матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" состоится 21 октября в Москве на стадионе "Лужники" (начало в 20.30 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала