МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. ОАО "Фармстандарт", одна из крупнейших российских фармацевтических компаний, увеличило выручку за январь-сентябрь 2009 года по МСФО на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 14,539 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.