Рейтинг@Mail.ru
Пожар в квартире сына Кузьмина произошел из-за неосторожного курения - РИА Новости, 19.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в квартире сына Кузьмина произошел из-за неосторожного курения

© РИА Новости / Руслан КривобокПожар в квартире сына Кузьмина произошел из-за неосторожного курения
Пожар в квартире сына Кузьмина произошел из-за неосторожного курения
Читать ria.ru в
Степан Кузьмин погиб утром в воскресенье при пожаре в собственной квартире на 18-м этаже многоэтажки на юго-западе Москвы. Спасаясь от огня, он попытался по карнизу перейти на окно соседей квартиры, но, не удержавшись, сорвался и погиб.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Пожар в квартире сына музыканта Владимира Кузьмина, в результате которого молодой человек выпал из окна на 18-м этаже, по предварительным данным, произошел в результате неосторожности при курении погибшим, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного управления МЧС РФ.

Степан Кузьмин погиб утром в воскресенье при пожаре в собственной квартире на 18-м этаже многоэтажки на юго-западе Москвы. Спасаясь от огня, он попытался по карнизу перейти на окно соседей квартиры, но, не удержавшись, сорвался и погиб. Как сообщил РИА Новости руководитель главного следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

"Предполагается, что пожар в этой квартире произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении погибшим", - сказал представитель МЧС.

Выяснение причины пожара и гибели молодого человека продолжается. На месте происшествия работают следователи и дознаватели государственного пожарного надзора, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала