Рейтинг@Mail.ru
Успех на старте чемпионата очень важен для "Химок" - Скариоло - РИА Новости, 18.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успех на старте чемпионата очень важен для "Химок" - Скариоло

Читать ria.ru в
Успешный старт в чемпионате России, оформленный на глазах своих болельщиков, был очень важен для подмосковных "Химок", которые в нынешнем сезоне дебютируют в баскетбольной Евролиге, считает главный тренер команды Серджио Скариоло.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Успешный старт в чемпионате России, оформленный на глазах своих болельщиков, был очень важен для подмосковных "Химок", которые в нынешнем сезоне дебютируют в баскетбольной Евролиге, считает главный тренер команды Серджио Скариоло.

В первом домашнем матче нового сезона "Химки" в воскресенье оказались сильнее "Спартака" из Санкт-Петербурга - 78:71. Главными творцами успеха в составе хозяев площадки стали Кит Лэнгфорд (17 очков), чемпион Европы испанец Карлос Кабесас (16) и Робертас Явтокас (11 очков и 9 подборов).

"Сегодняшняя победа очень важна для нас, - отметил после игры Скариоло, слова которого приводит пресс-служба "Химок". - Мы рады, что добились первого успеха на старте сезона, к тому же на глазах наших болельщиков".

"В нашей команде сейчас нет больших звезд, зато много талантливой молодежи. И ей нужно игровое время, чтобы в будущем достойно представлять клуб в Евролиге", - добавил итальянский специалист, который в 2009 году привел сборную Испании к победе на Евробаскете.

Началу матча в Химках предшествовала красочная церемония открытия сезона. Болельщики увидели выступление обновленного коллектива химкинской группы поддержки, а на трибуне присутствовал почетный гость - солист группы "Уматурман" Сергей Кристовский. В большом перерыве он вручил памятные призы победителям конкурса среди болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала