Рейтинг@Mail.ru
Главу МВД Бурятии задержали сотрудники собственной безопасности - РИА Новости, 18.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу МВД Бурятии задержали сотрудники собственной безопасности

© Официальный сайт МВД БурятииМинистр внутренних дел Бурятии Виктор Сюсюра
Министр внутренних дел Бурятии Виктор Сюсюра
Читать ria.ru в
Сотрудники Департамента собственной безопасности МВД РФ на определенном этапе принимали участие в операции по задержанию министра внутренних дел Бурятии генерал-майора Виктора Сюсюры, сообщил в эфире телеканала "Вести" начальник Управления общественных связей МВД РФ Валерий Грибакин.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Сотрудники Департамента собственной безопасности МВД РФ на определенном этапе принимали участие в операции по задержанию министра внутренних дел Бурятии генерал-майора Виктора Сюсюры, сообщил в эфире телеканала "Вести" начальник Управления общественных связей МВД РФ Валерий Грибакин.

По информации телеканала, в кабинете высокопоставленного чиновника и у него дома прошли обыски, а сам Сюсюра сегодня утром под усиленной охраной был доставлен в Москву в следственный изолятор Лефортово.

"На днях проводились определенные мероприятия в Бурятии, в ходе которых был задержан министр внутренних дел генерал-майор Сюсюра. Сейчас следственными органами проводятся определенные действия, которые не входят в компетенцию МВД России", - сказал Грибакин, добавив, что пока делать какие-либо выводы и заявления еще рано.

Вместе с тем, по данным телеканала "Вести", претензии правоохранителей к Сюсюре могут быть связаны в основном с его предыдущим местом службы. До назначения на должность министра внутренних дел Бурятии он возглавлял УВД Краснодарского края на транспорте, которое обеспечивает безопасность воздушных, железнодорожных и водных перевозок, контроль над портами, вокзалами, мостами и тоннелями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала