Рейтинг@Mail.ru
КПРФ передала в ЦИК РФ заявление о нарушениях на выборах в Мосгордуму - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ передала в ЦИК РФ заявление о нарушениях на выборах в Мосгордуму

Читать ria.ru в
Представители Компартии передали в ЦИК РФ заявление о якобы имевшихся нарушениях на выборах в Мосгордуму, сообщила РИА Новости представительница пресс-службы Центризбиркома России.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Представители Компартии передали в ЦИК РФ заявление о якобы имевшихся нарушениях на выборах в Мосгордуму, сообщила РИА Новости представительница пресс-службы Центризбиркома России.

"Сегодня, 16 октября, заместитель руководителя аппарата ЦИК РФ Сергей Нестеров встретился с членами КПРФ Александром Потаповым, Валерием Монаховым, Денисом Зоммером, участвовавшими в выборах депутатов Мосгордумы в качестве кандидатов, и Иваном Егоровым, членом Окружной избирательной комиссии с правом совещательного голоса по одномандатному избирательному округу №7. В ходе состоявшейся встречи ими было передано заявление об имевшихся, по их мнению, нарушениях, допущенных при организации голосования и подведении итогов на указанных выборах с приложением копий протоколов участковых комиссий", - сказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала