Рейтинг@Mail.ru
Эсеры обратятся в ряд инстанций по результатам выборов в Мосгордуму - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры обратятся в ряд инстанций по результатам выборов в Мосгордуму

Читать ria.ru в
"Справедливая Россия" будет обращаться в соответствующие инстанции по результатам выборов в Москве, которые ее не устраивают, однако считает, что на окончательные результаты это не повлияет, заявил в пятницу председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. "Справедливая Россия" будет обращаться в соответствующие инстанции по результатам выборов в Москве, которые ее не устраивают, однако считает, что на окончательные результаты это не повлияет, заявил в пятницу председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

"В целом, за исключением города Астрахани, наша партия довольна результатами партии по муниципальным выборам. Но говоря о региональных выборах, естественно, нас не может удовлетворить результат ни в Марий Эл, ни в Москве. В Туле партия выступила нормально", - сказал Миронов.

По его словам, "в Москве есть вопросы по Центральному округу и по конкретным участкам".

"Дело в том, что в Центральном округе Москвы ровно в 20.00 мск все представители нашей партии, в том числе члены избирательной комиссии с совещательным голосом, были удалены и подсчет проводился без наших представителей", - сказал Миронов.

"Нет веры тому, как считались голоса на этом участке", - добавил он.

Однако Миронов не уверен, что даже если партия добьется пересчета голосов, то результаты по Центральному округу как-то повлияют на общий итог голосования.

"Мы будем обращаться по этим вопросам (по Москве) в соответствующие инстанции и требовать пересмотра, но боюсь, на окончательные результаты выборов это не повлияет", - заключил председатель Совфеда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала