Рейтинг@Mail.ru
Водитель, виновный в крупном ДТП в Тольятти, мог употреблять наркотики - РИА Новости, 15.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, виновный в крупном ДТП в Тольятти, мог употреблять наркотики

Читать ria.ru в
Водитель грузовика, попавшего 2 октября недалеко от Тольятти в ДТП с участием четырех автомобилей и рейсового автобуса, мог употреблять наркотическое вещество. "В крови у водителя медики обнаружили наркотик. В машине также обнаружены трава, кальян и наркотик в сушеном и не сушеном виде. Такие факты есть", - сказал представитель ГИБДД.

САМАРА, 15 окт - РИА Новости, Елена Бубнова. Водитель грузовика, попавшего 2 октября недалеко от Тольятти в ДТП с участием четырех автомобилей и рейсового автобуса, при котором 24 человека пострадали, мог употреблять наркотическое вещество, сообщил РИА Новости в четверг представитель областного ГИБДД.

Авария произошла 2 октября в 10.30 по местному времени (09.30 мск) на трассе М-5 в районе города Жигулевск Самарской области, недалеко от Тольятти. Грузовик, которым управлял водитель с 36-летним стажем, столкнулся с пятью транспортными средствами, в числе которых был автобус "Богдан". По предварительным данным, столкновение произошло из-за отказа тормозной системы грузовика. Водитель грузовика спустя несколько дней скончался в реанимации.

За медицинской помощью в больницы Жигулевска и Тольятти обратились 24 пострадавших в ДТП, 18 из них были госпитализированы.

"В крови у водителя медики обнаружили наркотик. В машине также обнаружены трава, кальян и наркотик в сушеном и не сушеном виде. Такие факты есть", - сказал собеседник агентства.

По его словам, содержание наркотического вещества в крови водителя грузовика не обязательно является причиной ДТП. Следствие по-прежнему рассматривает среди возможных причин аварии отказ тормозной системы автомобиля, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала