"Зенит" вырвал победу у "Локомотива-Белогорье" в ЧР по волейболу - РИА Новости, 14.10.2009

"Зенит" вырвал победу у "Локомотива-Белогорье" в ЧР по волейболу

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВолейбол. Суперлига. "Зенит-Казань"(Казань) - "Локомотив- Белогорье" (Белгород)
Волейбол. Суперлига. Зенит-Казань(Казань) - Локомотив- Белогорье (Белгород)
Поединок, который состоялся в столице Татарстана в среду, завершился победой хозяев со счетом 3-2 (24:26, 27:25, 24:26, 25:21, 16:14). В пятой партии белгородцы имели матчбол, однако не смогли поставить победную точку.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Волейболисты казанского "Зенита" вырвали победу у "Локомотива-Белогорье" в рамках чемпионата России.

Пока "Зенит" идет без поражений в первенстве России, выиграв три матча из трех.