Рейтинг@Mail.ru
Лазарева, Шац и Пушной озвучили самый "съедобный" мультфильм - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лазарева, Шац и Пушной озвучили самый "съедобный" мультфильм

Читать ria.ru в
"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" - премьера самого "аппетитного" мультфильма состоялась в Москве. Шоумен Александр Пушной, озвучивший главного героя, не советует смотреть фильм на голодный желудок.

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" - премьера самого "аппетитного" мультфильма производства Sony Pictures Animation состоялась во вторник в московском кинотеатре "Октябрь".

Главный героя мультфильма - непризнанный гений Флинт Локвуд – на протяжении долгих лет пытается создать приспособление или устройство, которое бы облегчило жизнь человечеству. Все его изобретения слишком чудаковатые и непрактичные. Но однажды ему удалось создать аппарат, превращающий воду в еду.

"Это мультфильм больше для детей. Им будет интересно, как это так вот из воды получаются "бигмаки", фрикадельки и лапша", - сказал РИА Новости шоумен Александр Пушной, озвучивший главного героя.

Изобретение делает неудачника Локвуда городской знаменитостью. До тех пор пока в машине не происходит сбой и на город обрушивается торнадо из спагетти вперемежку с гигантскими фрикадельками. Тогда гению приходится спасать горожан от собственного изобретения.

Также в дублировании мультфильма приняли участие известные российские телеведущие – Татьяна Лазарева и Михаил Шац. На премьере в Москве актеры, озвучившие роли героев, предупредили зрителей: смотреть этот фильм на голодный желудок не рекомендуется.

Мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" создан по книге Джуди и Рона Барретт, изданной в 1978 году. Тогда же у продюсеров Sony Pictures Animation появилась идея экранизировать приключения гениального изобретателя. Воплотить идею в жизнь удалось 31 год спустя. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала