Рейтинг@Mail.ru
Лужков не уходит от обсуждения острых вопросов по выборам в МГД - Цой - РИА Новости, 14.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков не уходит от обсуждения острых вопросов по выборам в МГД - Цой

Читать ria.ru в
В СМИ появились сообщения, что во вторник на заседании московского правительства по подготовке города к зиме появился представитель КПРФ Владимир Улас и стал говорить о фальсификации выборов в Московскую городскую Думу. При этом, Цой заметил, что, мэр Москвы Юрий Лужков справедливо заметил, что на данном вопросе правительство Москвы не может обсуждать вопросы такой тематики.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков не уходит от обсуждения острых вопросов по выборам в Московскую городскую Думу, однако для этого есть определенное время и определенное место, заявил журналистам в среду пресс-секретарь мэра Сергей Цой.

"Мэр никогда не уходил от обсуждения таких вопросов. Но для этого нужно определенное время и определенное место, превращать заседание правительства Москвы по серьезным вопросам в политический балаган никому не позволено", - сказал Цой.

По его словам, в СМИ появились сообщения, что во вторник на заседании московского правительства по подготовке города к зиме появился представитель КПРФ Владимир Улас и с места стал говорить о несправедливости результатов и фальсификации выборов в Московскую городскую Думу. При этом "мэр Москвы Юрий Лужков справедливо ответил ему, что на данном вопросе правительство Москвы не может обсуждать вопросы такой тематики", отметил Цой.

"На следующий день в СМИ появились сообщения, что мэр отказывается от таких обсуждений, но это не так", - добавил пресс-секретарь мэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала