Рейтинг@Mail.ru
Иномарка с оружием найдена вблизи от кладбища, где похоронили Япончика - РИА Новости, 13.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка с оружием найдена вблизи от кладбища, где похоронили Япончика

© РИА Новости / Кривобок Руслан | Перейти в медиабанкУсилены меры безопасности вокруг Ваганьковского кладбища в Москве
Усилены меры безопасности вокруг Ваганьковского кладбища в Москве
Читать ria.ru в
Милиционеры во вторник утром обнаружили машину Toyota Camry с двумя автоматами Калашникова и шестью снаряженными патронами магазинами на Хорошевском шоссе на северо-западе Москвы - в трех километрах от Ваганьковского кладбища, где во вторник прошли похороны криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного также как Япончик, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Милиционеры во вторник утром обнаружили машину Toyota Camry с двумя автоматами Калашникова и шестью снаряженными патронами магазинами на Хорошевском шоссе на северо-западе Москвы - в трех километрах от Ваганьковского кладбища, где во вторник прошли похороны криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного также как Япончик, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

"Автомобиль Toyota Camry с оружием и патронами милиционеры обнаружили у дома 66 на Хорошевском шоссе. Несмотря на очевидную близость обнаружения иномарки к Ваганьковскому кладбищу, где прошли похороны Владислава Иванькова, оперативники криминальной милиции не усматривают никакой связи", - сказал Ластовецкий.

Он отметил, что, по предварительным данным, Toyota была брошена несколько дней назад.

В настоящее время найденная иномарка обследуется, оружие изъято для установления его происхождения, сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала