Рейтинг@Mail.ru
Азербайджанский футболист больше всего опасается Семшова и Зырянова - РИА Новости, 13.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азербайджанский футболист больше всего опасается Семшова и Зырянова

Читать ria.ru в
"Мне кажется, больше всего угрозу в России создает "вторая волна" в лице полузащитников Семшова и Зырянова, но все обращают внимание на Аршавина и Быстрова", - сказал защитник сборной Азербайджана Рашад Садыхов.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Защитник сборной Азербайджана Рашад Садыхов заявил, что наибольшая опасность воротам его команды в отборочном матче ЧМ-2010 в Баку будет исходить от полузащитников Игоря Семшова и Константина Зырянова, сообщает azerisport.com.

"Мне кажется, больше всего угрозу в России создает "вторая волна" в лице полузащитников Семшова и Зырянова, но все обращают внимание на Аршавина и Быстрова, - сказал Садыхов. - Да, они тоже сильные игроки, как и весь состав России".

Защитник, пропускающий матч против команды России из-за травмы, заявил, что азербайджанцы набрали отменные кондиции в преддверии заключительного матча квалификации.

"Сборная (Азербайджана) провела удачный сбор в Германии и сейчас в хорошей физической форме. Мы сейчас лучше подготовлены, чем россияне, и в плане психологии тоже", - цитирует сайт слова Садыхова.

Поражение от немцев в Москве в субботу (0:1) поставило крест на надеждах подопечных Гуса Хиддинка пробиться в ЮАР напрямую. Россиянам предстоит провести в ноябре два стыковых матча, соперник определится по итогам жеребьевки 19 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала