Рейтинг@Mail.ru
Полпред в ЮФО Устинов вылетает в Дагестан - РИА Новости, 11.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полпред в ЮФО Устинов вылетает в Дагестан

© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкПолномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов
Полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов
Читать ria.ru в
Ситуация в Дагестане, которая изначально была напряженной из-за противостояния между региональной властью и самым сильным оппозиционным блоком, остается такой и в день выборов. Сегодня на выборах мэра в дагестанском Дербенте не открылись треть избирательных участков.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 окт - РИА Новости. Полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов в ближайшее время вылетит в Дагестан в связи с ситуацией в Дербенте, где возникли некоторые сложности при проведении выборов мэра города, сообщил РИА Новости источник в аппарате полпреда.

Ситуация в Дагестане, которая изначально была напряженной из-за противостояния между региональной властью и самым сильным оппозиционным блоком, остается такой и в день выборов.

Цель поездки Устинова - "оказать посильную помощь в организации и проведении выборов, а также принять решения для нормализации ситуации и для того, чтобы выборы состоялись", сказал собеседник агентства.

Член ЦИК РФ Геннадий Райков сообщил ранее журналистам, что ситуация в Дербенте нормализуется.

На пост мэра Дербента претендуют шесть кандидатов, в том числе действующий градоначальник Феликс Казиахмедов и глава Сулейман-Стальского района Имам Яралиев.

В единый день голосования в 75 регионах РФ проходит около 7 тысяч выборов разного уровня, в которых могут принять участие порядка 30 миллионов избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала