Болельщики не перекрывали движение по Садовому кольцу - ГУВД Москвы - РИА Новости, 11.10.2009

Болельщики не перекрывали движение по Садовому кольцу - ГУВД Москвы

Ранее некоторые СМИ сообщали, что после отборочного матча чемпионата мира-2010 между Россией и Германией, в котором россияне проиграли со счетом 0:1, болельщики перекрыли движение на Садовом кольце.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. ГУВД Москвы опровергает сообщение о перекрытии футбольными болельщиками движения по Садовому кольцу в Москве, сообщил РИА Новости в субботу представитель столичного ГУВД.

"Перекрытия движения не было", - сказал собеседник.

Он отметил, что на некоторых участках Садового кольца ведутся дорожные работы и там ограничено движение. Это ошибочно было принято за перекрытие движения болельщиками, сказал представитель ГУВД Москвы.

Автором единственного гола на 35-й минуте встречи стал Мирослав Клозе. Таким образом, сборная Германии стала четвертой командой после Нидерландов, Испании и Англии, которая завоевала путевку в ЮАР от Европы. Благодаря победе сборная Германии стала недосягаемой для подопечных Гуса Хиддинка в 4-й отборочной группе. В активе немцев 25 очков, россиян - 21 балл. Обеим командам осталось провести по одному матчу.