ЦСКА на своем льду по буллитам обыграл "Локомотив" - РИА Новости, 10.10.2009

ЦСКА на своем льду по буллитам обыграл "Локомотив"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Александр Суглобов (справа) у ворот голкипера "Локомотива" Георгия Гелашвили (слева)
Нападающий ЦСКА Александр Суглобов (справа) у ворот голкипера Локомотива Георгия Гелашвили (слева)
Армеец Дмитрий Моня на 27-й минуте открыл счет в матче, но спустя десять минут ярославец Алексей Васильев восстановил равновесие.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Хоккеисты ЦСКА в серии штрафных бросков со счетом 2:1 победили ярославский "Локомотив" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Больше хоккеистам обеих команд не удалось отличиться ни в основное, ни в дополнительное время. В серии буллитов победу армейцам принес точный бросок Дениса Паршина.

Красно-синие набрали 22 очка и занимают четвертое место в Западной конференции. Железнодорожники с 15 баллами находятся на девятой строчке конференции.