Дубль чеха Брендла предопределил победу "Торпедо" над ХК МВД - РИА Новости, 10.10.2009

Дубль чеха Брендла предопределил победу "Торпедо" над ХК МВД

Матч завершился со счетом 6:2. Брендл положил начало победе на 14-й минуте, на 31-й забросил свою вторую шайбу. В команде Евгения Попихина также отличились Вадим Шахрайчук (16), Алексей Косоуров (43), а также Ангел Крстев (57) и Виктор Александров (60), поразившие пустые ворота.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Две шайбы чешского нападающего "Торпедо" Павла Брендла предопределили домашнюю победу нижегородцев над ХК МВД в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты из Балашихи сумели в третьем периоде сократить разрыв в счете - голы на счету Мэтта Эллисона (50) и Юрия Добрышкина (55).

"Торпедо" набрало 19 очков после 12 игр и сместило подмосковную команду с шестой строчки Западной конференции. Однако "милиционеры", имеющие в своем активе 16 очков, сыграли на два матча меньше.